Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍø

Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍø:¹ãÎ÷±±º£"ɳÌïʼþ"µ÷²é:ÓÐȺÖÚÔÚ³åÍ»ÖÐÊÜÉË

2013Äê06ÔÂ25ÈÕ 07:54   À´Ô´£ºÖйúÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÖÜ¿¯   ÕÔ½£ÔÆ
[´òÓ¡±¾¸å]
[×ֺŠ´ó ÖРС]
[ÊÖ»ú¿´ÐÂÎÅ]

ÕùÒé¹ØÏµµ½Ó洬δÀ´Äܲ»ÄÜÍ£·ÅÔÚÕâÀ±¾¿¯¼ÇÕß ÕÔ½£ÔÆ|É㣩

¡¡¡¡±»½ûÈëµÄÓæ¸Û

¡¡¡¡¡ª¡ª¹ãÎ÷±±º£¡°É³Ìïʼþ¡±µ÷²é

¡¡¡¡¡¶ÖйúÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÖÜ¿¯¡·¼ÇÕßÕÔ½£ÔÆÕÅΰ¦ò±±º£±¨µÀ

¡¡¡¡6ÔÂ1ÈÕ£¬¹ãÎ÷±±º£ºÏÆÖÏØÉ³ÌïÕò£¬±¬·¢ÁËÒ»³¡ÈºÌåÐÔʼþ¡£¾ÝÄ¿»÷Õ߳ƣ¬ÓÐȺÖÚÔڴ˴γåÍ»ÖÐÊÜÉË¡£

¡¡¡¡¶øºó£¬Ê¼þ½øÒ»²½·¢½Í£¬É³ÌïÕò²¿·ÖÖÐСѧѧÉú¿ªÊ¼°Õ¿Î¡¢ÓÎÐС£Ö±µ½6ÔÂ9ÈÕ£¬ÕâһʼþÈÔδÍêȫƽϢ¡£

¡¡¡¡¾ÝÁ˽⣬Òý·¢ÕâһʼþµÄÖ±½ÓÔ­ÒòÊÇɳÌïÕò²¿·ÖÓæÃñÈÏΪºÏÆÖÏØÉ³ÌïÕòиÛ×ۺϷ¢Õ¹ÓÐÏÞÔðÈι«Ë¾(ϳơ°Ð¸Û×ۺϡ±)ÔÚ½¨ÉèɳÌï¸Ûº½µÀÒ»ÆÚ¹¤³Ì¹ý³ÌÖÐÓ°ÏìÁËÓæ´¬Í£·Å¡£

¡¡¡¡³ý´ËÖ®Í⣬¸ù¾Ý¡¶ÖйúÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÖÜ¿¯¡·¼ÇÕßʵµØµ÷²é£¬ÔÚ»ñµÃɳÌïÓæ¸ÛÂëÍ·µÄºÏ·¨ÐÔ£¬ÒÔ¼°ÔÚ¿ª·¢É³ÌïÓæ¸ÛÂëÍ·¹ý³ÌÖÐиÛ×ۺϾùÓëµ±µØÓæÃñµÄËßÇó´æÔÚÑÏÖØ·ÖÆç¡£

¡¡¡¡×æ×æ±²±²µÄÍ£²´µØ£¬

¡¡¡¡Õþ¸®Èðá¾ÍµÃ°áÂð£¿

¡¡¡¡Ö±µ½6ÔÂ10ÈÕ£¬ÌÉÔÚÒ½ÔºÀïµÄÑîÈñ(»¯Ãû)¶Ô10Ììǰ·¢ÉúµÄÊÂÇéÒÀÈ»ÐÄÓÐÓà¼Â¡£Ëû¾ÍÔÚ10ÌìǰµÄÕⳡ³åÍ»ÖÐÊÜÉË¡£

¡¡¡¡¾ÝÆä½éÉÜ£¬6ÔÂ1ÈÕÄÇÌ죬ÓÐÓæÃñÔÚɳÌïÕòµÄ¶Ô´ï´å½ø¸Û·¿ÚÉèÖ÷ÕÏ£¬À´Íù³µÁ¾³öÈëÊÜ×è¡£ºóÀ´£¬Î侯¸Ïµ½ÏÖ³¡ÇåÀí·ÕÏ¡£

¡¡¡¡¡°µ±Ê±ÓÐСº¢ÏòÎ侯ÈÓʯͷ¡±£¬ÑîÈñ»ØÒä¡£µ«Ëæºó²»ÖªÊ²Ã´Ô­Òò£¬Î侯ÓëÓæÃñÆðÁ˳åÍ»£¬³¡Ãæ·Ç³£»ìÂÒ¡£

¡¡¡¡Õⳡ³åÍ»µ½µ×ÒòºÎ¶øÆðÄØ£¿

¡¡¡¡ÓÐȺÖÚÏò¼ÇÕß±íʾ£¬ÕâÓëиÛ×ÛºÏÓйØ¡£±±º£ÆæÖ鼯ÍÅ(ϳơ°ÆæÖ鼯ÍÅ¡±)ΪиÛ×ۺϵÄĸ¹«Ë¾£¬Æä¶­Ê³¤ÎªÖ£çù¡£

¡¡¡¡2011Äê9ÔÂ27ÈÕ£¬Ð¸Û×ÛºÏͨ¹ýÉêÇëÓú£µÄ·½Ê½£¬»ñµÃÁËɳÌïÕò167.5317¹«Ç꺣ÓòʹÓÃȨ¡£µ±µØÓæÃñ֮ǰ³¤ÆÚÍ£´¬µÄɳÌïÓæ¸Û£¬¾ÍÔÚÉÏÊö¹¤³ÌÏîÄ¿µÄ½¨É跶Χ֮ÄÚ¡£

¡¡¡¡¾Ýµ±µØÈºÖÚ½éÉÜ£¬ÔÚ5ÔÂ26ÈÕ×óÓÒ£¬Ð¸Û×ÛºÏÒªÇóµ±µØÓæÃñ°Ñ´¬¿ªµ½ÆäËûÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÍ£²´¡£

¡¡¡¡²»¹ý£¬ÓæÃñÃDz¢²»Ô¸Òâ½«Óæ´¬¿ª×ß¡£ËûÃÇÈÏΪɳÌﺣ¸Û×ÔÈ»Ìõ¼þÁ¼ºÃ¡¢×æ×æ±²±²¶¼ÔÚÕâÀïÍ£´¬£¬¶øÇҸú£Óò½ôÁÚɳÌïÕò¼¯ÊУ¬°¶ÉϽ»Í¨±ãÀû¡£

¡¡¡¡¶øÕþ¸®ËùÈÃÍ£²´µÄÐÂÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍø£¬µ±µØÓæÃñÈÏΪÌõ¼þºÜ²î¡£¡°ÓöÉĮ̈·ç£¬¿Ï¶¨»áÓÐËðʧ¡£¡±Ò»Î»É³ÌïÓæÃñÏò¡¶ÖйúÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÖÜ¿¯¡·¼ÇÕß±í´ïÁËÕâÑùµÄµ£ÓÇ¡£ÔÚɳÌïÓæÃñ¿´À´£¬×Ô¼ºµÄÀûÒæÊܵ½ÁËË𺦡£

¡¡¡¡6ÔÂ1ÈÕ£¬ÓÐÓæÃñÀ­×źá·ùÔÚɳÌïÕòÕþ¸®ÃÅǰ¾Û¼¯£¬¶ÔÆæÖ鼯ÍŵĿª·¢¡¢¾­Óª»î¶¯Ìá³öÁË¿¹Òé¡£

¡¡¡¡ÒòΪÔÚɳÌïÕòÕþ¸®Ã»Óеõ½ÂúÒâµÄ´ð¸´£¬µ±µØÈºÖÚ¿ªÊ¼ÔÚɳÌïÕò¶Ô´ï´åί½ø¸Û·¿ÚÉèÖ÷ÕÏ£¬×èÀ¹³µÁ¾½øÈëÂëÍ·¡£ÔÚ¾¯²ìÇåÀí·ÕÏʱ·¢ÉúÁ˳åÍ»¡£

¡¡¡¡¡°»æÖƺ£ÉÏÀ¶Í¼£¬Ð´ºÃº£ÉÏÎÄÕ¡±ÊÇɳÌïÕòÕòÕþ¸®ÃÅǰµÄÒ»¸±¶ÔÁª¡£6ÔÂ9ÈÕÏÂÎ磬¼ÇÕßÔÚÕòÕþ¸®Ãſڿ´µ½Óо¯ÎÀÖ´ÇÚ¡£Õû¸öɳÌïÕòÕòÕþ¸®°ì¹«µØÃÖÂþ׎ôÕŵįø·Õ¡£

¡¡¡¡Êµ¼ÊÉÏ£¬½ôÕŵϹÓе±µØµÄÓæÃñ¡£6ÔÂ5ÈÕ£¬ºÏÆÖÏØ¹«°²¾ÖÔÚɳÌïÕòÕòÕþ¸®ºÍÓæÃñ¾ÓסµØµÄǽÉÏ£¬ÕÅÌùÁ˺ܶà·Ý¡¶¹ØÓÚÑϽû¾ÛÖÚÈÅÂÒÉç»áÖΰ²ÖÈÐòµÄͨ¸æ¡·(ÒÔϼò³Æ¡¶Í¨¸æ¡·)£¬¡¶Í¨¸æ¡·Ö¸³ö£º¡°½üÈÕ£¬ÎÒÏØÉ³ÌïÕòɳÌï¡¢º£Õ½¡¢¶Ô´ï¡¢ÉÏеȴåµÄһЩ²»·¨·Ö×ÓÒÔɳÌï¸Û¿ÚÂëÍ·µÄ¾­Óª»î¶¯ÇÖ·¸µ±µØÈºÖÚÈ¨ÒæÎªÓÉ£¬É¿¶¯¡¢²ß»®·Ç·¨¼¯»á¡¢ÓÎÐС¢Ê¾Íþ¡¢¾ÛÖÚ¶ÂÈû½»Í¨¡¢ÆÆ»µ½»Í¨ÖÈÐò£¬¿¹¾Ü¡¢×è°­¹ú¼ÒÖΰ²¹ÜÀí¹¤×÷ÈËÔ±ÒÀ·¨Ö´ÐÐÖ°Îñ£¬ÉõÖÁ¾ÛÖÚ³å»÷¹ú¼Ò»ú¹Ø£¬ÈÅÂÒѧУ½ÌѧÖÈÐò£¬ÈÎÒâËð»Ù¹«Ë½²ÆÎïµÈ£¬ÑÏÖØÈÅÂÒÁËÉç»áÖΰ²ÖÈÐò¡£¡±¶Ô´Ë£¬ºÏÆÖÏØ¹«°²¾ÖºÅÕÙɳÌï¡¢º£Õ½¡¢¶Ô´ï¡¢ÉÏеȴå¹ã´óÈËÃñȺÖÚÁ¢¼´Ðж¯ÆðÀ´£¬»ý¼«¼ì¾Ù½Ò·¢Î¥·¨·¸×ï·Ö×Ó£¬ÀíÖ±Æø×³µØÍ¬Î¥·¨·¸×ï»î¶¯×ö¼á¾öµÄ¶·Õù¡£

¡¡¡¡¾Ýµ±µØÈºÖڳƣ¬¡¶Í¨¸æ¡·ÕÅÌù³öÀ´ºó²»¾Ã£¬¶àÃûµ±µØÈºÖÚ±»¹«°²»ú¹Ø¾ÐÁô¡£

¡¡¡¡ÔÚ¼ÇÕ߸ϵ½É³ÌïÕòʱ£¬Ö®Ç°Ïò±¾¿¯¼ÇÕß·´Ó³É³ÌïÓæ¸ÛÎÊÌâµÄȺÖھܾøÁ˼ÇÕߵIJɷá£ËûÃÇÏò¡¶ÖйúÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÖÜ¿¯¡·¼ÇÕß±íʾ£¬ËûÃÇŽÓÊܼÇÕ߲ɷÃÖ®ºó£¬µ±µØÕþ¸®»áÕÒËûÃǵÄÂé·³¡£¶øÕâҲʹµÃ¼ÇÕßÒ»²¿·Ö²É·Ã²»µÃ²»ÔÚ·â±ÕµÄÆû³µÀï½øÐС£

¡¡¡¡ÁíÍ⣬ÔÚ¼ÇÕ߲ɷü´½«½áÊøÊ±£¬ÓÐȺÖÚÏò¼ÇÕß·´Ó³£¬Ò»Ãû½ÓÊÜÁ˼ÇÕ߲ɷõÄȺÖÚÒѱ»µ±µØ¹«°²»ú¹Ø´ø×ß¡£

¡¡¡¡É³ÌïÓæ¸ÛÂëÍ·

¡¡¡¡ÅÄÂô¹ý³ÌÈÃÓæÃñÐÅ·þÂð£¿

¡¡¡¡µ±µØÈºÖÚÈÏΪ£¬Ð¸Û×ۺϲ»½öÔÚ¿ª·¢É³ÌïÓæ¸ÛÂëÍ·ÉÏËðº¦ÁËÓæÃñµÄÈ¨Òæ£¬ÆäÔÚ»ñȡɳÌïÓæ¸ÛµÄÅÄÂô¹ý³ÌÖÐÒ²±¸ÊÜÕùÒé¡£

¡¡¡¡2007Äê2ÔÂ13ÈÕ£¬ºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁ¾Ö(ºó¸ÄÃûΪºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁÊÞÒ½¾Ö)ÒÔ68.8ÍòÔªµÄ¼Û¸ñ½«É³ÌïÕòË®²úÕ¾Î÷±±²à´¦ÍÁµØ6514ƽ·½Ã×¼°½¨ÖþÎï(¼´É³ÌïÓæ¸ÛÂëÍ·)ÅÄÂô¸øÆæÖ鼯ÍÅ×Ó¹«Ë¾±±º£ÆæÖé·¿µØ²ú¿ª·¢ÓÐÏÞ¹«Ë¾£¬ºóÕß½«Æä½»¸øÐ¸Û×ۺϽøÐÐÕûºÏ½¨Éè¡£

¡¡¡¡¶Ô´Ë£¬ÓÐȺÖÚ¸ù¾ÝÕþ¸®ÐÅÏ¢¹«¿ªÌõÀýµÄÓйع涨£¬ÏòºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁÊÞÒ½¾ÖÉêÇ빫¿ªÉ³ÌïÓæ¸ÛÂëÍ·ÅÄÂôµÄ¹ý³Ì¡£2008Äê7ÔÂ2ÈÕ£¬ºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁÊÞÒ½¾Ö¶ÔɳÌïÓæ¸ÛÂëÍ·µÄÅÄÂô¹ý³Ì½øÐÐÁË˵Ã÷¡£

¡¡¡¡¸ù¾ÝºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁÊÞÒ½¾ÖµÄ˵Ã÷£¬±±º£Êп­ÑôÅÄÂôÓÐÏÞÔðÈι«Ë¾ÓÚ2007Äê2ÔÂ7ÈÕ½«ÅÄÂôÊÂÏîÔÚ¹ãÎ÷¡¶·¨Öο챨¡·ÉÏ¹ã¸æ¹«Ê¾£¬2ÔÂ13ÈÕÔÚɳÌïÕòÕþ¸®»áÒéÊÒ¹«¿ªÅÄÂô£¬¹«Ê¾µÄʱ¼ä³ÖÐø6Ìì¡£

¡¡¡¡µ«ÓÐȺÖÚÖ¸³ö£¬¸ù¾Ý¡¶ÖлªÈËÃñ¹²ºÍ¹úÅÄÂô·¨¡·(ϳơ¶ÅÄÂô·¨¡·)µÚËÄÊ®ÎåÌõ¹æ¶¨£º¡°ÅÄÂôÈËÓ¦µ±ÓÚÅÄÂôÈÕÆßÈÕǰ·¢²¼ÅÄÂô¹«¸æ¡£¡±´ËÍ⣬¡¶ÅÄÂô·¨¡·µÚËÄÊ®ÁùÌõ»¹¹æ¶¨£¬ÅÄÂô¹«¸æÓ¦µ±ÔØÃ÷ÅÄÂô±êµÄչʾʱ¼ä¡¢µØµã¡£µ«´Ó±±º£Êп­ÑôÅÄÂôÓÐÏÞÔðÈι«Ë¾µÄÅÄÂô¹«¸æÀ´¿´£¬ÅÄÂô¹«¸æ²¢Ã»ÓÐÔØÃ÷ÅÄÂô±êµÄչʾµØµã¡£

¡¡¡¡³ýÁËÉÏÊö覴ÃÖ®Í⣬ÔÚÅÄÂôʱÆÀ¹À¼ÛΪ68.6ÍòÔª£¬Ò²±¸ÊÜȺÖÚÖÊÒÉ¡£ÔÚɳÌïÀϰÙÐÕ¿´À´£¬É³ÌïÕòË®²úÕ¾Î÷±±²à´¦ÍÁµØ6514ƽ·½Ã×¼°½¨ÖþÎԶ²»Ö¹68.6ÍòÔª£¬ÉæÏÓ¡°ÇÖÍ̹úÓÐ×ʲú¡±¡£Ö®ºó£¬ÆÈÓÚѹÁ¦£¬ºÏÆÖÏØ´ÓиÛ×ÛºÏÊÕ»ØÁËɳÌïÓæ¸ÛÂëÍ·¡£

¡¡¡¡²»¹ý£¬Êջز»¾ÃÖ®ºó£¬ºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁÊÞÒ½¾ÖÓÖ¶ÔÉÏÊö±êµÄ½øÐÐÁ˶þ´ÎÅÄÂô¡£ÔÚµÚ¶þ´ÎÅÄÂô¹«¸æÀÅÄÂô²Î¿¼¼Û´Ó68.8ÍòÔªÌá¸ßµ½ÁË116.8ÍòÔª£¬¾ºÂò±£Ö¤½ðÒ²Ìá¸ßµ½ÁË60ÍòÔª¡£

¡¡¡¡ÔÚ¿´µ½ÅÄÂô¹«¸æºó£¬ÓÐȺÖڳOÁË60ÍòÔª±£Ö¤½ð×¼±¸²Î¼Ó¾ºÅĻ¡£²»ÁÏ£¬ÔÚ±¨Ãûʱ£¬ÅÄÂôÖÐÐÄÈ´²»ÓèµÇ¼Ç¡£ÈºÖڱ㲦´òÁË110±¨¾¯¡£

¡¡¡¡2009Äê10ÔÂ9ÈÕºÏÆÖÏØÎ¯ÏØÕþ¸®ÕÙ¿ª»áÒ飬»áÒéÈ¡ÏûÁËºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁÊÞÒ½¾ÖÓÚ2009Äê9ÔÂ30ÈÕÓë±±º£Êп­ÑôÅÄÂôÓÐÏÞ¹«Ë¾Ç©¶©µÄίÍÐÅÄÂôºÏͬ£¬ÔÝÍ£ÁËÉÏÊöÅÄÂô»î¶¯¡£Ô­¶¨2009Äê10ÔÂ10ÈÕ¾ÙÐеÄÅÄÂô»î¶¯±»È¡Ïû¡£

¡¡¡¡¾Ýµ±µØÈºÖÚ·´Ó³£¬ÔÚµÚ¶þ´ÎÅÄÂô±»È¡ÏûÖ®ºó£¬ºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁÊÞÒ½¾ÖÔÙûÓй«¿ª×éÖ¯µÚÈý´ÎÅÄÂô»î¶¯¡£Ð¸Û×ÛºÏÊÇͨ¹ýÄÄЩ³ÌÐò»ñµÃɳÌïÓæ¸ÛÂëͷʹÓÃȨµÄ£¬¾Í²»µÃ¶øÖªÁË¡£

¡¡¡¡Ëæºó£¬¼ÇÕߵ绰ÁªÏµºÏÆÖÏØË®²úÐóÄÁÊÞÒ½¾Ö¶ÔÅÄÂôÇé¿ö½øÐвɷ㬵«Î´»ñµÃ»Ø¸´¡£

¡¡¡¡ÁíÍ⣬¡¶ÖйúÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÖÜ¿¯¡·¼ÇÕß»¹¾Íì¶Ü±È½Ï¼¯ÖеÄÉÏÊöɳÌïÓæ¸ÛÂëÍ·Ïà¹ØÎÊÌâÏòºÏÆÖÏØÍâÐû°ìÌá³öÁ˲ɷÃÒªÇ󣬵«½ØÖÁ·¢¸åʱ£¬¼ÇÕßÈÔδÊÕµ½ºÏÆÖÏØÎ¯ÍâÐû°ì¹ØÓÚÉÏÊöÎÊÌâµÄ»Ø¸´¡£

¡¡¡¡´ËÍ⣬¼ÇÕßÓû¾ÍÏà¹ØÎÊÌâ²É·ÃÖ£çù²¢ÖµçÖ£çùÃØÊ飬µ«½ØÖÁ·¢¸å£¬ÒàδÊÕµ½Ö£çù·½ÃæµÄ»Ø¸´¡£

¡¡¡¡º£ÓòÍ£²´È¨

¡¡¡¡¸úÓæÃñÒ»µã¹ØÏµ¶¼Ã»ÓÐÂð£¿

¡¡¡¡ÔÚʵ¼Ê»ñµÃɳÌïÓæ¸ÛÂëͷʹÓÃȨ֮ºó£¬Ð¸Û×ۺϿªÊ¼ÉêÇë»ñµÃɳÌïÕò¹²¼Æ167.5317¹«ÇêµÄº£ÓòʹÓÃȨ¡£

¡¡¡¡2011Äê9ÔÂ27ÈÕ£¬¹ãÎ÷׳×å×ÔÖÎÇøº£Ñó¾Öͨ¹ý¡¶¹ãÎ÷Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍø¡··¢²¼¹«¸æ³Æ£¬¾­ÎÒ¾ÖͬÒ⣬иÛ×ۺϻñµÃɳÌïÕò¹²¼Æ167.5317¹«ÇêµÄº£Óò(¼ÇÕß×¢£º°üÀ¨ÓæÃñÍ£´¬º£Óò)ʹÓÃȨ£ºÉ³ÌïÒ»¼¶Óæ¸ÛÀ©½¨¹¤³ÌÏîÄ¿Éæ¼°É³ÌïÕò±±²àº£Óò25.7663¹«Çê¡¢±±º£¸ÛɳÌï¸ÛÇøº½µÀ½¨ÉèÒ»ÆÚ¹¤³ÌÏîÄ¿Éæ¼°É³ÌïÕòÎ÷°¶É³ÌﺣÓò118.6606¹«Çê¡¢±±º£É³Ìï¸ÛÇøÂëÍ·½¨ÉèÒ»ÆÚ¹¤³ÌÏîÄ¿Éæ¼°É³ÌïÕò¶«Äϲ¿Ç³º£Ì²Í¿º£Óò23.1048¹«Çê¡£

¡¡¡¡²»¹ý£¬µ±µØÓæÃñ±íʾËûÃDz¢²»ÖªÇ飬ËùÒÔËûÃDz¢²»ÈÏ¿ÉиÛ×ÛºÏÄÃϵÄʹÓÃȨ¡£

¡¡¡¡µ«¹ãÎ÷º£Ñó¾ÖµÄ¹¤×÷ÈËÔ±¸æËß¼ÇÕߣ¬Òª»ñµÃº£ÓòʹÓÃȨÓÐÁ½ÖÖ;¾¶£¬Ò»ÊÇ¡°ÒÀÉêÇëÉóÅú¡±£¬¶þÊÇ¡°ÕÐÅĹҡ±¡£Ð¸Û×ۺϻñµÃÉÏÊöº£ÓòʹÓÃȨÊÇͨ¹ý¡°ÒÀÉêÇëÉóÅú¡±Õâһ;¾¶Äõ½µÄ¡£¸Ã¹¤×÷ÈËÔ±³Æ£¬º£Óò¸ú¸ûµØ²»Ò»Ñù£¬ËäÈ»µ±µØÓæÃñ׿׿±²±²ÔÚÉÏÊöº£ÓòÍ£´¬£¬µ«ËûÃǶÔÉÏÊöº£Óò²¢Ã»ÓÐÏñ³Ð°ü¸ûµØÄÇÑùµÄ´¦ÖÃȨ¡£Ð¸Û×ÛºÏÂòÏÂÉÏÊöº£ÓòµÄʹÓÃȨ£¬²¢²»ÐèÒª¸æÖªµ±µØÓæÃñ£¬Ò²ÎÞÐèµÃµ½µ±µØÓæÃñµÄÈϿɡ£

¡¡¡¡ÉÏÊö¹ãÎ÷º£Ñó¾Ö¹¤×÷ÈËÔ±½éÉÜ£¬ÔÚÉêÇëʹÓú£Óò¹ý³ÌÖУ¬³ýÁËÏà¹ØÉóÅúÖ®Í⣬»¹ÐèÒª¾­ÀúÅúǰ¹«Ê¾¡¢Åúºó¹«¸æÕâÁ½¸ö¹ý³Ì¡£

¡¡¡¡¡°Èç¹ûµ±µØÀϰÙÐÕ¶Ô¹«Ê¾ÓÐÒâ¼û£¬¿ÉÒÔ°ÑÎÊÌâ·´À¡¸øµ±µØº£Ñó¹ÜÀí²¿ÃÅ¡£¡±ÉÏÊö¹¤×÷ÈËÔ±Ïò¡¶ÖйúÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÖÜ¿¯¡·±íʾ£¬¡°Èç¹û´í¹ýÁ˹«Ê¾ºÍ¹«¸æÆÚ£¬µ±µØÈºÖÚ»¹¿ÉÒÔͨ¹ýÐŷõÄ;¾¶À´½â¾ö¡£¡±

¡¡¡¡Ò»Î»·¨ÂɽçÈËÊ¿¸æËß¡¶ÖйúÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÖÜ¿¯¡·£¬Èç¹ûÓæÃñûÓжԺ£Óò¼°ÍÁµØ½øÐÐȷȨµÄ»°£¬É³ÌïÕòµÄº£ÓòȨ¼°Ë®²úÕ¾Î÷±±²àÍÁµØ£¬¾ùÊôÓÚ¹úÓС£Õþ¸®ÓÐȨͨ¹ýºÏ·¨³ÌÐò½«ÆäתÈã¬ËäÈ»ÓæÃñ֮ǰһֱÊÂʵÏíÓÐÓæ¸ÛµÄʹÓÃȨ£¬µ«²¢²»Òâζ×ÅËûÃÇÓÐÓæ¸ÛµÄÖ§ÅäȨ¡£µ«ËûÈÏΪ£¬ÔÚµÀÒåÉÏ£¬µ±µØÕþ¸®Ó¦¸Ã°²ÅźÏÊʵĺ£Óò¸øÓæÃñÍ£´¬¡£

¡¡¡¡¼ÇÕßÊÖ¼Ç

¡¡¡¡¡°É³Ìïʼþ¡±±¾ÊÇÒ»³¡¿É±ÜÃâµÄ³åÍ»¡£

¡¡¡¡Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÕþ¸®·¢Õ¹Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøµÄ³õÖÔÊǺõÄ¡£µ«µ±µØÓæÃñΪʲô»áÓýÅͶƱ£¬²»¸øÓèÖ§³Ö£¿

¡¡¡¡¾ÝÓйØÃ½Ì屨µÀ£¬¡°(±±²¿ÍåɳÌï¸ÛÇøÂëÍ·ºÍº½µÀÒ»ÆÚ¹¤³Ì)½¨³Éºó£¬»õÎïÁ÷ͨ²úÉúµÄ²ÆË°ÊÕÈëÿÄ꽫´ï8ÒÚÔªÒÔÉÏ¡±¡£¶ÔÃ×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍø²ÆÕþ²»×ãµÄºÏÆÖÀ´Ëµ£¬±±²¿ÍåɳÌï¸ÛÇøÂëÍ·ºÍº½µÀÒ»ÆÚ¹¤³ÌµÄÓÕ»óÁ¦²»¿ÉСêï¡£

¡¡¡¡²»¹ý£¬Ã¿Äê8ÒÚÔªµÄ˰ÊÕÊǽ¨Á¢ÔÚÓæ¸Û¡¢ÂëÍ·ÓÉÃñÓÃתΪÉÌÓõĻù´¡ÉϵÄ¡£

¡¡¡¡Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÕþ¸®½èɳÌï¸Û¿ÚÓÅÊÆ·¢Õ¹Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍø£¬ÎÞ¿É·ÇÒé¡£µ«¹ã´óÓæÃñµÄÀûÒæÍ¬ÑùÖµµÃÖØÊӺͱ£»¤¡£Èç¹ûµ±µØÕþ¸®ÔÚ¿ª·¢Ö®Ç°£¬Í×ÉÆ´¦ÀíºÃµ±µØÓæÃñµÄÀûÒæ£¬Í¬Ê±¶ÔÆóÒµµÄ¿ª·¢¾­Óª»î¶¯×öºÃ¼à¶½ºÍ¹æ·¶£¬½«ÓæÃñÓëÆóÒµµÄì¶ÜÏûÃðÔÚÃÈѿ֮ÖУ¬É³ÌïʼþÕâÑùµÄ±¯¾ç»òÐí¾Í²»»á·¢Éú¡£

£¨ÔðÈα༭£ºÇؾ²£©

ÉÌÎñ½øÐÐʱ
²©Îľ«´â
ÍÆ¼ö
  • ¹ÉÆÀ
  • Ãû¼Ò
  • Àí²Æ
  • ·¿²ú
  • ²úÒµ
  • ÓéÆÀ
  • ¹ú¼Ò»ú¹Ø
    Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÕþ¸®ÍøÕ¾
    Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓýÖÐÎĹÙÍøÐÂÎÅÍøÕ¾
    ýÌåÍøÕ¾
    ÖÐÑëÆóÒµ
    ½ðÈÚ»ú¹¹
    ÈȵãÍøÕ¾
    ²Æ¾­ÍøÕ¾
    µç×ÓÉÌÎñ
    ¸ü¶à
    Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓý(Öйú)ÊÖ»ú°æÏÂÔØ|Ã×ÀÖÃ×ÀÖÌåÓý¹Ù·½ÍøÕ¾